Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Союз "Белгородская торгово-промышленная палата"
1500 дней назад
с 10:00 11 марта до 18:00 13 марта 2020
Белгород
ул. Победы, 147 А

Выставки «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», «БЕЛЭКСПОСТРОЙ»–крупнейшие специализированные выставки в ЦЧР.
Уже больше 15 лет выставки доказывают, что являются чрезвычайно важным и результативным деловым событием для региона. Энергетики и строители, специалисты коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества и власти встречаются здесь в одно время для оперативного решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья, современному техническому развитию топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

Помимо различных технических новинок отрасли, выставки интересны насыщенной деловой программой – семинарами и «круглыми» столами с участием представителей власти и ведущих специалистов энергетического, жилищно-коммунального, строительного секторов и экспозицией "Ярмарка недвижимости".

На Ярмарке недвижимости посетителям будет предоставлена возможность ознакомиться со специальными предложениями по покупке готовых домов, квартир, участков под строительство; получить профессиональные консультации специалистов, работающих в индустрии строительства, банковских служащих, юристов, дизайнеров интерьера; сравнить условия возведения жилья, ипотечного кредитования, цены, акции, скидки; ознакомиться с новейшими технологиями.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше