• 22 мая 2019, среда
  • Белгород, ул. Победы, 147 А

Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз "Белгородская торгово-промышленная палата"
1800 дней назад
с 10:00 22 мая до 18:00 24 мая 2019
Белгород
ул. Победы, 147 А

Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» ‑ это деловая площадка для обсуждения органами власти и представителями бизнеса вопросов развития предпринимательства; подготовка предложений по дальнейшему развитию малого и среднего бизнеса; это конференции и круглые столы, где рассматриваются вопросы инвестиционной и инновационной деятельности, организационной, финансово-кредитной, имущественной и кадровой поддержки субъектов предпринимательства.

В экспозиции Форума «Малый и средний бизнес Белгородчины» будут представлены: программы поддержки малого и среднего предпринимательства; инновационные и инвестиционные проекты; нанотехнологии в различных отраслях промышленности; услуги банков, консалтинговых фирм, предприятий, занимающихся финансовым обслуживанием индивидуальных предпринимателей и юридических лиц; сервисное обслуживание; производители товаров, представляющих малый и средний бизнес.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше